воскресенье, 9 февраля 2014 г.

День рождения ... кофейни.

Кофе - моя любовь даже не с юности, а с детства. Помню, ещё совсем маленькой меня к нему приучил дед. Правда, в том кофе молока было значительно больше, чем самОго кофе. Но это уже не суть...
Год назад напротив Володиной работы открылась маленькая кофейня. И мы очень полюбили там бывать. Да, конечно, кофе - просто замечательный. Давным-давно такого НАСТОЯЩЕГО не пила. А самое главное: в нашей огромной семье очень весело и хорошо, но остаться одному или даже вдвоём - почти нереально. Вот и ходим мы в кофейню не только и не столько кофе попить, сколько побыть вдвоём, обсудить то, что не предназначено для "чутких ушей".
И неделю назад нас как постоянных посетителей пригласили на день рождения. 
Мне сразу пришло в голову вышить в подарок чашку кофе. Все схемы, доступные в интернете, были большие для меня. Тогда мне помогла Юля, создав "на лету" буквально небольшую, но элегантную схему. И вышила я быстро - чуть больше суток ушло, и оформили мне вне очереди.
И получился вот такой подарок:
День рождения нам очень понравился. Программа была небольшая, но очень разнообразная и достойная. А в конкурсе сочинения стихов мы выиграли книжку!
Это хозяин кофейни с подарками - в том числе, и с нашим.
Была ещё 7-литровая чашка капуччино, именинный торт... Подробнее можно посмотреть здесь или здесь.
Море положительных эмоций!
Мне очень понравился такой День рождения!!!

2 комментария:

  1. Настя, замечательный подарок получился! И как же здорово, когда можно вот так ненадолго скрыться, да еще и с замечательным напитком:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Тоня, это здорово, что есть такое волшебное место.

      Удалить